анонимно, женщина, 31 год
Здравствует в понедельник началась температура ( 2 дня) держалась 37, не сбивали . На третий день началась подниматься до 38. Вызвали врача , послушали хрипов нету , сдали анализ мочи и кровь, все в норме, прописали делать ингаляции 3 раза в день ( с аминокопронкой, лазолван , декасан поочередно) пьем новирин, и проспан от кашля! Кашля как такового нету , может за целый день кашлянуть 3 раза. Сегодня пятый день температура 37,5 что делать? Девочке 4,5 года
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
сейчас только температурка небольшая и кашель 3 раза в день? все? а измеряли температуру во время сна?
С уважением,
Бутузова Олеся
анонимно
сейчас кашля уже нету. 6 день температура скачет 37.... 37,8.... после обтирания падает до 37. нет измеряю в течении дня. заглядываю в носик , нос отекший но дышит. после ингаляции выдуваем прозрачные сопли.
Бутузова Олеся Владимировна
Здравствуйте!
Попробуйте еще во время сна! Потому что после болезни иногда температура остается немного повышенной при физической активности, и нормализуется во время сна и отдыха.
К Лору обращались? возраст и симптомы очень напоминают мне аденоиды, надо проверить носоглотку
С уважением,
Бутузова Олеся