Консультации / Стоматология

Чернеют зубы

Здравствуйте. Подскажите какой лучше пастой чистить зубы ребенку 9 лет. И что делать, если у ребенка пояляется чернота на зубах.
Если у ребенка появляется чернота на зубах вам нужно комплексно подойти к этой проблеме проконсультироваться с гастроэнтерологом(могут быть проблемы с жкт),и пройти профессиональную гигиену полости рта для удаления налета и обучению правилам чистки зубов