Консультации / Педиатрия

Болезни ушей

Добрый день.Моему ребёнку 7 месяцев. С левого уха неприятный запах,почистила ушной палочкой,думала сера,а на вате коричневая субстанция с неприятным резким запахом.Периодически сын чешит ушко,больше жалоб нет.Скажите что это может быть?
Это может быть и сера и грибок и рост бактерий. Нельзя чистить ушки палочками "ушными"
А чем можно чистить? И что нам делать? Идти к лору?
Да, конечно идти к доктору