Консультации / Кардиология

Стресс тест ЭхоКГ с отменой конкора

Добрый день! Мне назначили обследование Стресс тест Эхо КГ с обязательной отменой конкора за 2-е суток. Как правильно плавно отменить прием этого препарата за 2-е суток,учитывая,что его нельзя резко отменять.Спасибо.
Узнайте у лечащего врача что именно он хочет.
Врач назначил обследование для исключения ИБС
Это понятно. Уточните как именно он считает нужным поступить с препаратами.
В кардиоцентре им Мясникова кардиолог сказал-отменить прием конкора на 2 дня. А лечащий врач говорит,что резко отменять прием опасно. Подскажите, мне мне быть?
Раиса, это решает лечащий врач! Я Вас не вижу и этот вопрос решить не могу. В зависисмотсти от конкретной ситуации вопрос о приеме бета-блокаторов может решаться по разному! Созвонитесь с лечащим врачом. Или делайте пробу с нагрузкой в Кардиоцентре.