Консультации / Неврология

Малоберцовый нерв

Здравствуйте, мне 40 лет и у меня невропатия малоберцового нерва, лежала в больнице, наблюдалась у невропатолога а 169 поликлиники по месту прописки, сейчас прохожу платно лечение капельницами, уколами, таблеткам. Нога перестала опухать вниз пальцы сгибаются, а вверх так и не могу их поднять. прошло уже 2 месяца. Что мне нужно сделать что бы нерв заработал. Может купить электростимулятор и дома проходить курс? что мне еще может помочь
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Напиши все препараты. которые вам назначали для лечения невропатии малоберцового нерва.