Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый день месячные последние 27 февраля начались и окончились 3 марта. Тест сделала на 8 день задержки показал положительно.Затем 11 апреля делаю узи ставят 4-5 недель беременности. После этого началась мазня чуть чуть в день по 2 капли светло коричневым. Пью утрожестан 400мг в день фоливую и витамины. 19 поехала на скорой в ЖК делаю узи и сообщают .что плодное яйцо деформировано и ставят самопроизвольный аборт .нет желточного мешочка. Говорят что пустое яйцо.Я думаю что еще просто рано слышать серцебиение.Отказалась от чистки. Выделения стали меньше совсем чуть чуть желтого цвета. Что мне делать?Подскажите может ли узи еще не увидеть серцибиение плода?
Добрый день . В таком сроке довольно сложно ошибиться. Сердцебиение видео уже о отчетливо. Но если в сомневаетесь, сдайте кровь на бХГЧ не менее 2 раз через день. И пройдите еще одно УЗИ.