Консультации / Болезни сосудов

Вздута вена на запястье уже 4 года не болит

Вена постоянно вздута , но когда руки поднимаешь в верх она исчезает. Врач флеболог прописала мазать вену лиотоном и пить детралекс. Вена не болит , но и не уменьшается, даже кажется что постепенно растягивается еще больше. Что мне в первую очередь делать, куда обратиться?
Добрый день! Для полноты понимания ситуации необходимо знать и видеть место, где она располагается...или очно, или хотябы фотографию. Без этого можно только догадываться....а это не совсем правильно в Вашей ситуации. С Уважением, врач сосудистый хирург, Гончаров Евгений Александрович.
Добрый день! Вена не болит. Можно ли перевязывать элластичным бинтом. Вена от нагрузок постепенно растягивается. Что вы еще можете порекомендовать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я бы вам предложил приехать на очную консультацию или записаться к другому ангиохирургу, сделать УЗИ и удалить расширенную вену через мини доступ под местной анастезией (лидокаин или новокаин). С Уважением, сосудистый хирург-флеболог, Гончаров Евгений Александрович.
Консультация врача флеболога на тему «Вздута вена на запястье уже 4 года не болит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 апреля 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач сердечно-сосудистый хирург (флеболог), общий хирург, врач ультразвуковой диагностики.

Телефон для записи: 8-915-061-87-55.