Консультации / Стоматология

Челюстной артрит

Добрый вечер! У меня проблема сильно щёлкает челюсть. Раньше щёлкала когда широко открывала рот чтобы что-то откусить(например яблоко), а сейчас стала щёлкать даже когда просто кушаю или просто слегка открываю рот в начале щёлкает справа а потом слева. Обращалась к стоматолог-хирургу отправил на снимок и вынес вердикт что у меня челюстной артрит. Доктор назначил мне физ.лечение но оно не помогло челюсть стала щёлкать ещё сильнее. Я теперь не знаю куда мне обращаться и как лечиться.
. Доброго дня! Более полное название этого диагноза дисфункция височно-нижнечелюстного сустава (ДВНЧС). Весьма сложная и непознанная в значительном объеме, неприятная штука. В Москве ей плотно занимаются в МГМСУ им. Евдокимова. Адреса и телефоны в интернете в изобилии. В других городах подсказать к сожалению не смогу Лопатин.