Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

маммопластика

Доктор, разъясните, пожалуйста. Девушке 18 лет, с рождения не развита одна грудь. Можно ли ставить имплант в таком возрасте? Ей предлагают ставить у нас в городе, но я не думаю, что это безопасно . И сколько стоит такая операция ?
Ставить можно и возраст в данном случае не является главным критерием. Я бы подождал до 20 лет, чтобы точно не промахнуться с размерами. Стоимость складывается из цены имплантов и самой операции, что составляет у нас 50 тысяч рублей.