Консультации / Кардиология

Расшифровка ЭКГ

Здравствуйте! Я женщина,32 года, проходила мед.осмотр по работе. При ЭКГ врач попросила переснять пленку, а потом сказала что мне срочно нужно обратиться к кардиологу, не объясняя причины. Помогите расшифровать ЭКГ, какие на ней проблемы и серьезны ли они?
К вопросу приложено фото
Страшного ничего нет. Можете не бояться. Чтобы объяснить, что вызвало вопросы у доктора, надо читать лекцию по ЭКГ и электрофизиологии. Кардиолога посетите.
А какой повод для посещения кардиолога? Что не так на ЭКГ?
Чтобы объяснить, что вызвало вопросы у доктора, надо читать лекцию по ЭКГ и электрофизиологии. Это невозможно.