Консультации / Отоларингология

Заложенность носа не приятный запах в носу

Здравствуйте,мне 26 лет.Два года назад заложило нос по непонятной причине,когда заложенность проходит в носу появляется не приятный запах гноя.Соплей нет,но в носу такое ощущение что они есть,но они не выходят.была беременность - ребенку 1,6 года,ничем не лечила так как кормила грудью до 1,3.Подскажите что это может быть,как лечить?Спасибо большое.
Добрый день! Я бы рекомендовала сделать компьютерную томографию пазух носа для диагностики их состояния и проконсультиррваться со стоматологом, так как патология зубов верхней челюсти может явиться причиной неприятного запаха в носу.
Когда вставала на учет по беременности,проходила осмотр у стоматолога,что нужно было - полечила все,пеньки вырвала,осталось 2 зуба мудрости в которых токо начали образовываться дырочки.Так все вроди чисто.Я вот неделю пила Синупрет,а вчера то еще и в нос капала на прямую,спала нормально,с утра нос не заложен в течении дня тоже норм.Раньше вообще без спрея дышать не могла,после того как покапала Синупрет в 100 раз лучше стало... Скажите я могла этим вылечить проблему или это просто временное улучшение до первого сквозняка?
Добрый день! Заочно ответить на Ваш вопрос не представляется возможным, необходимо провести осмотр.