Консультации / Отоларингология

Заложенность носа не приятный запах в носу

Здравствуйте,мне 26 лет.Два года назад заложило нос по непонятной причине,когда заложенность проходит в носу появляется не приятный запах гноя.Соплей нет,но в носу такое ощущение что они есть,но они не выходят.была беременность - ребенку 1,6 года,ничем не лечила так как кормила грудью до 1,3.Подскажите что это может быть,как лечить?Спасибо большое.
Добрый день! Я бы рекомендовала сделать компьютерную томографию пазух носа для диагностики их состояния и проконсультиррваться со стоматологом, так как патология зубов верхней челюсти может явиться причиной неприятного запаха в носу.
Когда вставала на учет по беременности,проходила осмотр у стоматолога,что нужно было - полечила все,пеньки вырвала,осталось 2 зуба мудрости в которых токо начали образовываться дырочки.Так все вроди чисто.Я вот неделю пила Синупрет,а вчера то еще и в нос капала на прямую,спала нормально,с утра нос не заложен в течении дня тоже норм.Раньше вообще без спрея дышать не могла,после того как покапала Синупрет в 100 раз лучше стало... Скажите я могла этим вылечить проблему или это просто временное улучшение до первого сквозняка?
Добрый день! Заочно ответить на Ваш вопрос не представляется возможным, необходимо провести осмотр.
Консультация врача отоларинголога на тему «Заложенность носа не приятный запах в носу» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 апреля 2017
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач-оториноларинголог. Стаж 22 года.

Телефоны для записи: 8 (495) 508-24-88, 8 (495) 315-58-57.

Прием осуществляется по адресу: ул. Кировоградская, д.32 (МЦ «А-Линия»).