Здравствуйте,ребёнку три года,врач гастроэнтеролог про писал нам эубикор крошка,но в аптеке мне продали просто эубикор 3г. Скажите чем он отличается?и как давать его ребёнку в 3 года?эубикор крошка только под заказ придёт только в понедельник.что лучше дать ребёнку?нам прописали 1 пакетик 2 раза в день,а как поскольку давать незнаю(((
Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Добрый день! Если врач прописал эубикор крошка, то надо давать именно его. лекарственная форма для взрослых отличается и дозой, гипоаллергенностью и вспомогательные вещества рассчитаны на ребенка. Давать по 1 пакетику 2 раза в день, как и прописали. Порошок разводят в кисломолочных напитках и употребляется внутрь. Здоровья Вам!