Консультации / Проктология

Отросток возле анального отверстия

Здравствуйте! На днях появился отросточек небольшой (вверху справа на фото) возле анального отверстия. Не беспокоит, но не дает покоя. Смазал Проктозаном. Подскажите, что это может быть, опасно ли это и как от этого избавиться?
К вопросу приложено фото
Доброго врмени суток. Это может быть кондилома. ОБратитесь к врачу С уважением Миракян С.С.