Консультации / Эндокринология

ТТГ Т4

Добрый день .беременность 4 недели. Результаты на сегодня ТТГ-4,7,Т4-7.48<. Препараты принимаю все те же , а показатели выросли .(л-тироксин 75, омега 3-6-9, л-тирозин,йодомарин 200. В начале октября до лечения результаты были -4,35 и 11,22. После 20 дней приёма лекарств стало идеально -1,78 и 14,01 . А сейчас выходит что при непрерывном приеме лекарств ТТГ растёт все равно . Ведь при Беременности идеальное значение это 2. Переживаю за Беременность . Подскажите может что то нужно начать принимать или увеличить дозу . Спасибо за ответ . К сожалению в нашем городе нет врача эндокринолога (
К вопросу приложено фото
Нужно увеличить дозу. Напишите Ваш вес.
И можно продолжать принимать селен актив и омегу? В моем положении.
Лучше принимать препараты, специально разработанные для беременных (элевит, фемибион)