Консультации / Стоматология

Десна после ее среза в связи с прорезанием 8-ки

Десна после ее среза в связи с прорезанием 8-ки. Заболела десна внизу слева, врач сказал, мол, прорезается зуб мудрости, срезал десну. Боль сильно утихла, но еще продолжается. А на месте, где десну срезали, десна то розовая, как должна быть и местами белая. Есть ли поводы для беспокойства? Спасибо.
Здравствуйте. Вы можете не беспокоится, это нормальное состояние после вмешательства.