Консультации / Сексология

Проблемы с сексом

Доброго времени суток! У меня (точнее у моего мужа) вырисовывается проблема. Мы не занимаемся сексом уже вторую неделю (у него нет желания), а вчера, после предварительных ласк ОН "пробудился", потом мы отвлеклись и в итоге он попросту не "встал"... У него депрессия по этому поводу... Раньше такого не было. Я связываю это с его нервами (он около месяца назад вышел на новую ответственную работу после 4-х месячного перерыва) и переутомлением. Подскажите, пожалуйста, чем можно ему помочь. Может травки какие-нибудь попить?! Помогите, пожалуйста, уж очень секса хочется, а " налево" идти не хочу! Заранее спасибо!
Здравствуйте. Кажется, проблема все-таки у Вас, а не у мужа - ему ведь секса не хочется, а Вам - очень. Обьяснение ситуации Вы дали сами, спасибо (а то порой приходит один вопрос, и больше ничего): муж устает и он в хроническом стрессе. ЧТО ДЕЛАТЬ. 1. Облегчите мужу жизнь: снимите с него хозяйственные заботы, заботьтесь о нем вечером и по выходным, делайте массаж, прогуливайте и т.д. 2. То, что у мужа исчезла эрекция - естественное событие в описанной ситуации: он был НЕ расположен, но пошел навстречу Вашему желанию, чтобы не обижать Вас. Но отвлекался больше, чем обычно, не получил соответствующую поддержку от Вас и, в итоге, все упало. Так что все это НЕ болезнь, а случайность. 3. Договоритесь с мужем: - Дорогой, я думаю, что со своей работой тебе не до секса. Поэтому давай не будет циклиться на занятиях любовью, как мы с тобой к этому привыкли. Давай просто будем ласкаться - но не как прелюдия, а вплоть до окончания. Тут и возбуждения особого не надо, и эрекция не важна. Даю честное слово, что не буду требовать, чтобы ты вошел - только ласки.". Понятно? И тут же ведите его в душ, помойте собственными руками, а еще лучше - не руками, а собой. А он помоет Вас. И т.д., и т.п. Такой тактикой Вы снимете с мужа тревожность: встанет - не встанет, а что делать, а что не делать и т.д. Постепенно и стресс уйдет, и муж успокоится и расслабится. И все вернется. Удачи! P.S. Кстати, найдите в сети книгу "Сокровенный массаж" - там прекрасное описание и рисунки массажа, который в вашем случае будет очень к месту. Начинайте читать так со 130-й страницы, пропустив теорию. Удачи!