Консультации / Отоларингология

Идёт кровью носа

Здравствуйте, у меня с детства идёт кровь с носа особенно когда летний период жара или в комнате сухой воздух, кровь идёт долго не останавливается иногда утром просыпаюсь лицо в крови! У отца в детстве также было прошло а у меня нет. У ребёнка тоже самое по наследству скорее сосуды слабые нужно ли прижигать сосуды? Поможет ли?
Добрый день! Вам необходимо пройти эндоскопическое обследование полости носа для установления точного источника кровотечений. Также нужен анализ крови на гемостатические показатели. Только после дообследования врач сможет поставить правильный диагноз и назначить корректное лечение. Доброго Вам здоровья!