Консультации / Сексология

К какому врачу обратиться?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста к какому врачу необходимо обратиться при нарушениях эрекции. В поликлинике есть хирург и уролог. Проктолога и сексолога нет. Спасибо.
Здравствуйте. Насчет проктолога - это совсем напрасно, этот врач не имеет вообще никакого отношения к сексологии, даже если нарушения эрекции связаны именно с анальным сексом. В некоторых случаях помогает психотерапевт - ЕСЛИ проблема связанс с психологией, а не, скажем, с циститом. Так что попробуйте найти психотерапевта, ЕСЛИ поблизости нет сексолога. Кстати, сексолог не входит в штат городской и т.д. поликлиники - его прием всегда платный. Так что стоит поискать специалиста в других медицинских учреждениях. Удачи!
Мы не практикуем анальный секс. Уролог нам не подойдет? Психологических причин, я думаю не должно быть... Спасибо!
Ну, начните с уролога - некоторе виды нарушения эрекции могут быть связаны с воспалением простаты. Кстати, не думаю, что уролог будет общаться с вами обоими (в отличие от сексолога), так что психологические причины действительно останутся за пределами его диагностики. Удачи!