Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Прививка от бешенства и ветрянка у ребёнка

вчера мальчика 10 лет укусила белка (кормил орехами ). Сделали гаммаглобулин и первый укол сыворотки. У него сестра больна ветрянкой. Мальчик может заболеть в ближайшие дни или часы. Как быть с вакцинацией на 3 -7-14 день ?
Здравствуйте. При использовании антирабической вакцины с лечебной целью противопоказаний нет.