Консультации / Андрология

Поиск причины замершей беременности спермограмма

Здравствуйте! Мне 24 года, случилась замершая беременность, первая. Муж сдал спермограмму. За несколько месяцев до сдачи анализа вместе прошли лечение уреаплазмоза и гарднереллеза. У меня уреаплазма в анализах исчезла. В спермограмме плохая морфология- можно ли пробовать с такими показателями планировать беременность или искать специалиста и лечить мужа? (Гинеколог сказала,что это не причина замершей была и лечить не надо) Заранее, спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
С такой спермограммой можно планировать беременность. Но причин замершей беременности много, в том числе и скрытые причины. Поэтому лучше мужу пройти полное обследование простаты. Обязательно сдайте сперму на анализ дефрагментации ДНК и Март-тест.