Консультации / Педиатрия

Дала ребенка просроченный сироп цитовира

Здравствуйте!Переживаю,дала ребенку 3-х лет просроченный на года полтора сироп цитовира.оказывается он еще и цвет поменял,коричневого цвета-это я поняла,когда вскрыла новую упаковку.Что теперь ожидать?Какие будут последствия?Сильно повлияют на печень?
Добрый день! Пекчень тут ни при чем. препарат просто перестал работать, а цвет изменил от прекращения работы вспомогательных веществ сиропа. Ничем это не грозит, разве что аллергией. За ребенком нужно пока просто наблюдать. Здоровья Вам!