Консультации / Кардиология

В положении лёжа поднимается давление пульс становится ниже тяжесть в груди

Здравствуйте. В 2006 году перенёс инфаркт, поставили стент. После инфаркта стали появляться приступы брадикардии. В последние время вечером ложусь в кровать, чсс урежается на 10-15 ударов, поднимается давление, закладывает грудь. Как только сядешь, все проходит. Принимаю алоапинин 1/2 3 раза, небилет 5 мг, плавикс, аспирин, аторвастатин. Подскажите где искать причину? Обследуюсь у кардиолога постоянно, говорит, что не в сердце дело.
Аллапинин после инфаркта миокарда противопоказан!! Может посетить другого кардиолога?