Консультации / Педиатрия

Очень болит животик

Здраствуйте! Помогите позжалуйста, ребёнку 2 месяца, родилась 3250, в роддоме похудела на 240гр рост 52. В месяц 4 кг и рост 55, в 1 мес. И 3 недели рост 58 , вес 4865гр. С месяца беспокоят колики, вздутие, не могла покакать самостоятельно, стул водянистый, с белыми комочками, слизь, на ИВ ест Нутрилон Премиум, комфорт не подошёл, есть небольшие высыпания ввиде красных точек вокруг рта, но они иногда просто белеют но не проходят, так же есть под нижним веком, в уголках глаз, Сдали кал на капрограмму, дизбактериоз, Углеводы в кале( давала лактазар тоже) от него запор) В кале обнаружены жирные кислоты, соои жирных кислот, слизь, Стафилокок золотистый, клебсиелла пневмониа. Из лечения препараты на основе Симитикона, Нормобакт пол пакетика 1 раз в день( давала бифидумбактерин тоже) креон 10тыс 1/3 капсулы 3 р в день, 5 дней давала потом как то ребёнку стало не хорошо, срыгивала, боли в животе , я перестала давать его, и через 2 дня состояние тоде ухудшилось, жидкий стул водянистый, много белых комочков, много слизи, ребёнок выгибается назад, в струнку! Тужится, корчится. Помогите позжалуйста!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Высыпания на коже, боли в животе, водянистый стул, вздутия, слизь, положительная реакция на белок в копрограмме - все это признаки пищевой аллергии. Наиболее частой причиной пищевой аллергии у детей является непереносимость белков коровьего молока. Лечением в таком случае будет питание специальной расщепленной смесью на основе гидролизатов (--пеп, --пепАС, --фаре, --пепти аллергия и т.д.). Подбирать питание ребенку должен врач. Никаких особенных лекарств в таком случае назначать не буду.