Консультации / Гинекология

Проблема с мочевым пузырем

Здравствуйте. Мне 22 года. В браке 3 года, половой жизнью живу пять лет. В первый год половой жизни все было хорошо, но потом сделали операцию-вырезали кисту на копчике. После этого появились постоянные проблемы с мочевым пузырем-уретриты и циститы. Врачи нашли микоплазму, пролечились с мужем, уретриты прекратились, но осталась проблема: мне очень больно заниматься сексом в некоторых позах. Тогда, когда стимулируется та часть влагалища, которая возле уретры, у меня возникает сильное жжение, точь в точь такое, как при уретрите. Это нормально? Что можно с этим сделать? К кому обратиться? Спасибо заранее за ответ.
Добрый день . Похоже на контактный уретрит , но не исключены и ваши анатомические особенности . Конечно, нужна очная консультация. Без этого вы не можете рассчитывать на конкретные рекомендации . Поэтому вам лучше пройти полноценное обследование у гинеколога и уролога.