Консультации / Педиатрия

Показатели анализа крови

Добрый день! Ребёнку 5,5 месяцев, планировали сделать прививку Акдс, но результат крови не позволяет, некоторые показатели сильно завшены. С 3-х мес принимаем аквадетрим, после сдачи крови сменила на Вигантол, так как вычитала что Аквадетрим может давать аллергию. Педиатр толком не говорит что необходимо делать. Подскажите пожалуйста что мне необходимо делать, к какому врачу следует обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У маленьких детей такое бывает очень часто - повышены лейкоциты и тромбоциты. Для начала попробуйте сдать анализ крови, когда малыш будет сытый или попил водички. если будет то же самое, это такая особенность, не переживайте, поводов для отвода от прививки такой анализ не даст.