Консультации / Проктология

Грибы кандида дрожжи кандидоз

Здраствуйте доктор. Все началось более трех лет назад. до сих пор мучаюсь. Проблема в том что у меня постоянные боли , дискомфорт в области анального отверстия с одной стороны и как бы имеются трещины кровенистого цвета их видно не вооружением глазом. 1. ходил к урологу - сказал переанальный дерматит и внутренний геммо рой 1 степени. назначил мазь акридерм - мазал 10 дней - все прошло , но это ровно на 1-2 дня , потом тоже самое. 2. в следующий раз у дермовенеролог а сдал анализы ( соскоб на грибы ) . обнаружили, грибы ( дрожжи кандидоз ). назначили мазь Травокорт ( 10 дней мазал , результат такой же - прошло на пару дней и опять все по новой. ) Это место у меня постоянно зудит, болит , появляется временами такая боль как будто взяли иголку и ткнули меня ей в это место... 1 фото после мази. 2 фото до мази С той стороны которая больна имеется припухлость и кожа постоянно сморщенная как бы и очень чешется в том месте , особенно после дефикации. раны похожи на трещины через которые что то возможно вытекает и из за этого у меня постоянно влажно в том месте. мазал мазью пимафуцин- за 4 дня проходит. перестаю мазать на утро тоже самое ( трещины , чешется и зуд ) . Ещё у меня в том месте где происходит все это воспаление не растут толком волосы . Может в вашей практике было такое совпадение , помогите пожалуйста доктор , да ранее благодарен. Если есть возможность связаться с вами и обсудить буду очень рад. С чем это может быть связанно.?
К вопросу приложено фото
нужен осмотр проктолога, ректороманоскопия, аноскопия. Записывайтесь на приём в КМ-клиник.