Консультации / Терапия

Температура тела

Здравствуйте,доктор! Хотелось бы у вас уточнить,стоит ли бить тревогу,если каждый день у меня температура тела 35/6,редко 36/0 и совсем редко 36/6.Нормально ли это?
Здравствуйте! По одному симптому трудно судить о его причине и диагнозе. Возможно, у Вас снижен общий тонус организма и замедлен основной обмен. Но без углубленного опроса, осмотра и анализа основных лабораторных показателей дать какие-либо рекомендации затруднительно. Обратитесь к врачу очно или полноценно проконсультирутесь онлайн.