Консультации / Неврология

Лечение после инсульта

Здравствуйте! Наша мама перенесла инсульт 4,5 года назад. Лечилась, состояние было удовлетворительное. Последнее время состояние ухудшилось, давление пониженное, хотя всегда было высокое, слабость, головокружение, тошнота. Сделали МРТ, УЗИ сосудов головы. Хотелось бы проконсультироваться, возможно необходимо поменять препараты, которые она принимает. Заключение МРТ: МР картина немногочисленных супратенториальных очагов глиоза с формированием зон лейкоареоза, проявлений диффузной кортикальной атрофии, невыраженной наружной гидроцефалии, признаки "пустого" турецкого седла, косвенные признаки внутричерепной гипертензии, арахноидальная киста задней черепной ямки. Принимает лозап 100, диабетон 60, аторвастатин 20, сиофор 1000, милдронат, аспирин 125, гипотеазит 25 Хотелось бы нам иметь хорошего врача, чтобы нас наблюдал в динамике постоянно, возможно в Вашем лице?
Добрый день! Я с уд­овольствием помогу Вам и отвечу на все Ваши вопросы. Однако менять медикаментозн­ую терапию не видя пациента и не зная по­следних результатов анализов не просто неэффективно, но и не безопасно. Вы можете выписку разместить здес­ь, на сайте. Будьте здоровы! С уважением, Суворов Андрей