Консультации / Педиатрия

У ребенка пневмания

ребенку 6 лет.сначала у него поднялась температура и началась рвота, затем появился кашель и пошли пятна по телу,увезли в областную больницу в реанимацию, там сказали что у него отсутствует иммунитет, вирусная двухсторонняя пневмония, аденоиды, сепсис. состояние очень тяжелое.что будет с ребенком?
Добрый день! Прогнозы тут могут давать только врачи, которые наблюдают за ребенком. Нужно пройти интенсивное лечение, тогда все будет хорошо. Здоровья Вам!