Консультации / Стоматология

Шатается зуб

Здравствуйте, дочь (год и четыре)ударилась и выбила передний нижний зуб .в больнице сказали ролько полоскать ромашкой и шалфеем.есть ли вероятность что он приживется?или полоскать просто чтоб не занести инфекцию?
Здравствуйте! Так я не поняла-зуб выпал или во рту "пытается прижиться"? В любом случае,ЛЮБЫЕ полоскания в этом возрасте противопоказаны..
Зуб не выпал полностью.он во рту.правда может прижиться? Или лучше удолить пока нет инфекции?
Может прижиться,если хороший специалист ему поможет. Покажитесь стоматологу,сделайте рентген