Консультации / Педиатрия

Заложенность носа и т д

Здравствуйте! Моей дочери 5 лет. С дества она часто болеет и всегда бывало так, она ложиться спать, а утром заложен нос. Два раза лечили от пневмании, видимо в одной больнице не долечили спустя неделю снова пришлось госпитализировать. Недавно, прежде чем сделать прививку решили анализы сдать. Оказалось в моче у нее и сына 3,5 года Лейкоциты и эротроциты повыщены . У мальчика 21500 лейкоциты и эротроциты около 3000, а у дочери 4 000 лейкоциты и эротроциты около 2500. У мальчика с первого раза они понизились почти до нормы, а девочки выросли, снова прокапали антибиотики и прочие лекарства снова анализы повысились лейскоциты с 4000 до 9000, а эротроциты чуть уменьшиись, снова лечение и лейкоциты повысились до 12000, а эротроциты 1750. Снова другое назначение и лейкоциты 3000, а эротроциты 1250. Я боюсь что от этих частых лечений с организмом что-то не случилось?! Что делать, почему так они бегают. Теперь на днях еще снова нос начал закладывать !!!! И что интересно она почешиться там уже кожа как от ожога крапивой.
Здравствуйте! надо обследоваться! причем комплексно. Помимо простого анализа крови нужно обследоваться у невролога: дополнительные анализы мочи, включая бакпосев, УЗИ и др. После того доктор поставит диагноз и назначит лечение. Какая у ребенка подушка? заложенность носа и крапивница на коже могут быть признаками аллергии, поэтому я бы рекомендовала Вам обследование у аллерголога --это важно! С уважением, Бутузова Олеся