Консультации / Педиатрия

Свёртываемость крови у ребёнка перед операцией

Добрый день. В мае ребёнку 3,5 лет назначена операция по удалению аденоидов. В анализе крови на свёртываемость некоторые значения оказались несколько завышены. Протромбиновое время - 16,1 АЧТВ - 39,9 Фибриноген - 2,56 (в пределах нормы) Тромбиновое время - 19,5 (в пределах нормы) МНО - 1,3 Являются ли такие значения допустимыми для проведения операции? Спасибо.
Добрый день!Это решает только лечащий врач. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна