Консультации / Лекарственные препараты

Здравствуйте У меня по заключению МРТ грыжа межпозвонковых дисков с3-4 деф спонделез стеноз позвоночного канала на уровне С5-6 С6-7

В комплексном лечении назначена АРКОКСИЯ 60мг по1т 2р в сутки 21д . Смущает длительность приема-это ошибка или так положено?
Добрый день! Принимать препарат нужно так, как назначил лечащий врач. Лекарства назначают не только по инструкции, а по индивидуальным особенностями и состоянию больного. Здоровья Вам!