Консультации / Лекарственные препараты
Здравствуйте У меня по заключению МРТ грыжа межпозвонковых дисков с3-4 деф спонделез стеноз позвоночного канала на уровне С5-6 С6-7
В комплексном лечении назначена АРКОКСИЯ 60мг по1т 2р в сутки 21д . Смущает длительность приема-это ошибка или так положено?

Добрый день! Принимать препарат нужно так, как назначил лечащий врач. Лекарства назначают не только по инструкции, а по индивидуальным особенностями и состоянию больного. Здоровья Вам!
Консультация фармацевта на тему «Здравствуйте У меня по заключению МРТ грыжа межпозвонковых дисков с3-4 деф спонделез стеноз позвоночного канала на уровне С5-6 С6-7» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 апреля 2017
О консультанте