Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Перелом скуловой кости лица.

Я, мама, 20-летней дочери, у которой после автокатастрофы перелом скуловой кости лица. Прошел уже год после аварии, а ей так и не была оказана квалифицированная мед. помощь. В результате всего у нее правый глаз провалился вглубь, гайморова стенка смещена вверх, а осколки скулы(2) за год сместились с 3-до 8-ми мм. Подскажите, пожалуйста, что нам можно сделать? Заранее благодарна.
Это не просто перелом скуловой кости, а перелом скулоорбитального комплекса. Сложный сочетанный случай. Для восстановления потребуется операция в орбите(установка титановой сетки или аутотранплантантов кости), и контурная пластика края орбиты, скуловой кости для восстановления внешности. В общем надо смотреть, делать КТ, МРТ, стереолитографию.