Консультации / Андрология

Морфология Спермограммы

У нас с мужем 3 года не получалось зачать ребёнка,а когда удалось,то ребёнок замер на сроке 6 недель,нас отправили к генетику,генетик не выявил потологий в нас,но его смутила морфология спермограммы мужа,сделанная на кануне беременности,а именно 6%,что значат эти 6 %?
К вопросу приложено фото
Из общего количества сперматозоидов только 6% имеют нормальное строение.
А сколько нужно % ?могло ли это спровоцировать замершую беременность?
Это лечится?и сколько нужно %?
Достаточно 4 %. Вызвать замершую беременность могло, но есть ещё много причин замершей беременности, надо все причины исключить. И сделать тест на дефрагментацию ДНК.