Консультации / Стоматология

Зубная боль

Добрый день. Сегодня внезапно начал сильно болеть зуб. Пробивал полоскать солью и содой результат 0. Думал купить таблетки от боли, но проблема в том что я астматик. А в инструкции практически каждого из препаратов указано что при астме нельзя. На анальгин и нурофен у меня реакция. Стоматологи сегодня не работают праздники. Посоветуйте пожалуйста решение.
Здравствуйте. К сожалению вам не обойтись без помощи врача, и желательно провести аллергопробы на анестетики.