Консультации / Хирургия

Аппендицит

Здравствуйте , после операции прошло 2 недели , чувствую себя хорошо , температуры нету , кололи антибиотики , сейчас пью таблетки чтобы восстановить микрофлору , покалывает низ живота , рвоты не было , даже после наркоза , такое уместно после операции ?
Здравствуйте. По Вашему рассказу ничего особенно посоветовать не могу. Раз все хорошо, значит хорошо. Здоровья Вам.
Здравствуйте , спасибо за ответ ) Хотела такой вопрос задать : Наступил менструоционный цикл , жжёт немного с низу шва и болит весь живот временами , идут 2 день , так должно быть ?
Вопрос к гинекологу.