Консультации / Наркология

Квартальный тест

Завершается мой профилактический учет в диспансере за 1 год ходил сдавал все анализы, все были отрицательные(моча), заказали квартальный тест для снятия, но больше месяца назад я несколько раз употреблял (амф,марих), что мне скажут если обнаружат в-ва по итогам квартального теста ? поставят на учет 5 лет ? Или какое развитие событий ? (встал в диспансер по решению суда на проф. наблюдение на 1 год)
Добрый день. Порядок постановки и наблюдения за наркологическими больными регламентирован приказом Минздрава РФ от 30.12.2015 N 1034н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПО ПРОФИЛЮ "ПСИХИАТРИЯ - НАРКОЛОГИЯ" И ПОРЯДКА ДИСПАНСЕРНОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ЛИЦАМИ С ПСИХИЧЕСКИМИ РАССТРОЙСТВАМИ И (ИЛИ) РАССТРОЙСТВАМИ ПОВЕДЕНИЯ, СВЯЗАННЫМИ С УПОТРЕБЛЕНИЕМ ПСИХОАКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВ". Снятие с наблюдения у нарколога проводится при соблюдение условий: сохранения трезвости, отсутствие положительных результатов на наркотики. Амфетамины могут определяться в анализах до 5 суток, марихуана выявляется до 1 месяца. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.