Консультации / Педиатрия

Долгий кашель

Добрый день!У дочери зятяжной редкий сухой кашель.не навязчивый и не мучительный.Как остаточный бывает!Сдали анализ на иммуноглобулин и паразитов.Были выявлены аскариды.пролечились пирантелом по 5 мл 3 дня.кашель сохраняется.в чем дело не пойму?Инфекционист исключает аллергию и признаков орз нет.Ребенок активный,аппетит хороший.Все прививки сдеаны.пробы манту в норме всегда.что это может быть и на что еще обследоваться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Навязчивый сухой кашель может быть и неврогенного характера. если исключили все возможные воспалительные причины. Также советую сделать ЭКГ, хотя должна быть тяжелая недостаточность кровообращения, чтобы кашель был связан с патологией сердечно-сосудистой системой. Вспомните, с чего вообще начался кашель. И обратитесь к неврологу.