Консультации / Офтальмология

Ячмень

Здравствуйте, на левом глазу образовалась маленькая шишка ближе к краю глаза, визуально немного покраснело это место, но шишка не выпирает и глаз не красный, болит при дотрагивании, периодически чешется. Скажите пожалуйста чем можно помочь?Такая проблема первый раз. Сейчас мажу тетрациклиновой мазью, нахожусь в коммандировке, не могу попасть ко врачу. Сфотографировала глаз, как смогла:)
К вопросу приложено фото
Добрый день! В качестве первой помощи - мазь можно оставить. К сожалению, без проведения очного осмотра мы не можем назначить лечение.