Консультации / Гинекология

Не заканчиваются месячные

Здравствуйте!Помогите пожалуйста! Мне 23 года, не рожала, беременности нет. Проходила обследование, нашли две инфекции: микоплазма и уреаплазма. Врач назначена лечение: принимать юнидокс, трихопол, флуконазол, одновременно свечи: гинокапс и руферон. Лечение длилось 10 дней, все таблетки пропила. Потом начались месячные, я начала пить новинет в первый день месячных. После окончания месячных врач сказал 10 дней вставлять свечи лактриол. Месячные вроде как закончились (обычно длятся 5 дней) я начала курс лактриола и продолжаю принимать новинет. Но потом начались выделения каждое утро и вечер от свечей, иногда с кровью. Сегодня прошло уже 11 дней с первого дня месячных, а кровь продолжает идти! Скажите пожалуйста в чем дело? Это из- за новинета? Я его принимала раньше, никогда проблем не возникало. Заранее благодарю!
Добрый день . К сожалению, вы не уточнили, какая микоплазма обнаружена. Если речь идет о микоплазме гениталиум, это серьезно, так как может привести к непредсказуемым осложнениям. Советую вам сдать кровь на ИППП, чтобы исключить и другие инфекции, особенно хламидии. По поводу ваших жалоб. В первый месяц приема КОК такие побочные эффекты допускаются. Но если кровотечение усилится , обратитесь к лечащему врачу .