Консультации / Педиатрия

Подскажите к кому специалисту обратится и какое заболевание может быть

Добрый день. Дочери 10 лет. У нее хронический тонзилит. 3 недели назаду нее на коленках высыпали пятна красноватого цвета диаметром 1 см. В данный момент они не исчезли но имеют бледный цвет. Обратились к доктору доктор сказал что похоже аллергия и выписал фенистил. Мы еще сдали кровь(анализы прилагаю) нашли отклонение в анализе и так как у нас хронический тонзилит нам сказали что горло немного воспаленно надо промыть миндалины. Миндалины ходили промывать несколько раз. Но через две недели сдали анализы результаты на мой взгляд стали еще хуже. Подскажите к какому специалисту обратится и что это может быть.
К вопросу приложено фото
На самом деле у вас идет активное бактериальное воспаление, вполне возможно, никак не связанное с миндалинами. Нужно начинать прием антибиотиков пенициллиновой группы и кроме ЛОР-врача обратиться к инфекционисту