Консультации / Наркология

Тест на наркотики

Здравствуйте. Муж употреблял трамал. Узнала об этом в феврале, ругались обещал бросить. Потом перешел на лирику как он говорит. Но я не верю. И вот сегодня утром как он сказал принял последнюю маленьку дозу препарата (трамал или лирика не знаю, но он говорит лирика) и сам уже готов к тому что нму будет плохо 3-4 дня. Но его мама хочет чтоб он сдал анализ потому что подозревает его. А я боюсь даже представить что с ней будет если она узнает. Скажите, через сколько дней тест (аптечный и лабораторный) не покажет наличие этих веществ в моче? Ему нужно сдать мочу на это, как сделать так чтоб анализ не показал? И еще, подскажите, чем облегчить его болевые ощущения? Как снять тревожность? Может есть какое то успокоительное? Спасибо.
Как сейчас дела? Сумел бросить? А насчет мамы - я категорически против, чтобы муж обманывал маму. Это самый близкий человек. Но еще хуже, если вы тоже "втянетесь" в ложь. Ложь порождает еще большую ложь.
Пока нет. Принимал три дня по 3 штуки (как он говорит). У него ни сколько физическая боль, сколько психологическая. Его ломать начинает от мыслей. Подскажите , может есть какие то успокоительные для этого?