Консультации / Стоматология

Брекеты или виниры

Добрый день! Подскажите пожалуйста нужно ли мне ставить на верхнюю и нижнюю челюсть брекеты, или можно будет поставить сразу виниры без выравнивания зубов. На верхней челюсти слева один зуб чуть выпирает. В приложении найдете фото. Спасибо заранее!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ортодонтическое лечение нужно планировать исходя из целого ряда диагностической информации, как например, модели, комплект фото, снимки (боковая Трг и панорамный). И их расчетов и анализа. После этого можно говорить о конкретном плане. Также в Вашем случае потребуется сделать виртуальный анализ эстетики улыбки для планирования реставрации или (!) ортодонтического лечения. Брекеты в вашем случае будут аппаратом выбора, т.к. позволят правильно расставить зубы, чтобы при обточке под виниры от своих зубов осталось максимум тканей.