Консультации / Педиатрия

Повышенный анализ крови у 3 месячного ребенка

Здравствуйте! хотела спросить,что делать? К инфекционисту попадем только через 3 недели. а я очень переживаю.наш педиатр говорит что ничего страшного. но,это мой ребенок,я в тревоге!!!! сдавали ОАК в 3 мес. результаты были такими: эритроциты 4,1 пластинки Бицоцеро 593 лейкоциты 11,7 нейтрофилы(сигмент)23 лимфоциты 64 моноциты 13. в 6 мес. мы повторно сдали ОАК. он остался примерно таким же. что это значит? чем болен мой ребенок?!Помогите,пожалуйста. заранее спасибо.Юлия
Добрый день! Ничем ребенок не болен, такие показатели бывают при снижении иммунитета, дисбактериозе и других не угрожающих здоровью ребенка состояниях. Точнее покажет обследование, но тут правда ничего страшного нет. Здоровья Вам!