Консультации / Гинекология

помогите советом, пожалуйста!

мне 23, до сих пор мой менструальный цикл не был установлен. "Месячных" может не быть по два, а то и четыре-пять мес." Гинеколог брала у меня все возможные и невозможные анализы, чтобы понять, что со мной. отправляла к эндокгинологу, но везде, в т.ч. и в анализе на гармоны всё было нормально. прописывали мне в таких случаях дюфастон, а потом противозачаточные лечебные, например, сейчас это Джес. я хочу в скором времени завести ребенка. как мне это сделать, если я уже года два "сижу" на этих таблетках. бросать пробовала, но потом такая же картина - менструации нет, все начинает воспаляться. как быть в такой ситууации. что мне пить?
Уважаемая IMP, с вами долго работал гинеколог и эндокринолог. Ваша ситуация изначально не простая даже для специалистов , которые работали с вами на приеме, а сейчас вы хотите получить консультацию по интернету и решить все ваши вопросы. Единственное , что я могу посоветовать в вашем случае, это найти грамотного специалиста, который сможет оценить и понять какую наиболее правильную тактику ведения применить учитываю вашу индивидуальную ситуацию.