Консультации / Педиатрия

СОЭ

Здравствуйте! У нас такая ситуация, третьего апреля сделали прививку корь краснуха паротит. 9-го поднялась температура 37,6 я сбила Ее нурофеном, вечером тоже самое сбила. 10-го в понедельник пришёл врач посмотрела послушала ничего не нашла. В четвер тоже приходила все чисто! Вчера я сдала кровь и мочу, все это время температура прыгает, после дневного сна 36,6 утром 37 вечером 37,5 и так до сих пор! Уже почти неделю! При этом других симптомов не наблюдается. Ребёнок бодрая но капризная! Что это может быть? Почему так повышенна СОЭ? Прилагаю результаты анализов! На данный момент 16 апреля температура 36,6 до 37 прыгает в течении дня
К вопросу приложено фото
Добрый день! СОЭ повышается только от воспаления в организме. Очевидно, что орви развивается без симптомов, но все равно ребенка нуждается в лечении, в таком случае педиатр назначает противовирусные, антибиотики (виферон, амоксиклав). Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна
А СОЭ не может подняться из за зубов (клыки на подходе) или после прививки?