Консультации / Гинекология

гибель плода

Здравствуйте,мне 20 лет,2 месяца назад у меня была антенатальная гибель плода на 23 недели,инфекций не было,была только уреаплазма,вот недавно пришел гистологический результат,вот его данные:Плод моцерированный,без видимых уродст,ориентировачно 20 недель гестации. ХРАНИЧЕСКАЯ ПЛАЦЕНТАРНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ: облитеразионная онгеопатия опорных ворсин,промежуточные дифференцированные ворсины, множественные псевдоинфариты. Скажите пожалуйста из за чего могла наступить плацентарная недостаточность и куда мне теперь обращаться чтобы в следущий раз такое не повторилось!!Пожалуйста посоветуйте,Я очень боюсь повторения!Заранее спасибо!
Обратится необходимо к специалисту по невынашиванию беременности. Необходимо полноценное клиническое обследования с учетом вашего акушерско-гинекологического анамнеза.