Консультации / Урология

хронический цистит

Добрый день! Мне 25 лет, пол женский. Три года мучает проблема со здоровьем, без каких-либо сопутствующих факторов (переохлаждение и т.д.) возникают частые позывы к мочеиспусканию. Мочеиспускание не болезненное, чаще всего обильное, также нет чувства полного опорожнения мочевого пузыря. Сахар в крови в норме. По анализам выявили уреаплазму, прошла лечение Вильпрофеном (муж тоже). Гинеколог и уролог разводят руками. Узи почек и мочевого пузыря в норме. Какие еще обследования необходимы? Бывает месяц нет этих проблем, 6-8 часов могу не ходить в туалет. Как только надо куда-то ехать, может появиться моя проблема... Я уже отчаялась.
Здравствуйте. Вам необходимо сдать мочу на посев, вести 3 дня дневник мочеиспускания. Возможно так же понадобиться выполнить цистоскопию и уродинамическое исследование. Удачи