Консультации / Наркология

Никотиновая зависимость

Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 28 лет,курю с 18 лет.Очень хочу бросить.Но мешает депрессия. Два раза лежала в ПНД, через два дня поеду ложится опять,так как обострение. Скажите пожалуйста, я сейчас на грани нервного срыва,очень переживаю,можно ли мне бросать курить в такой момент жизни?А именно не наврежу ли я себе еще больше?заранее спасибо
Разумеется, сейчас вам НЕ надо бросать курить. Никотин снимает тревогу. Вам следует избегать лишней нагрузки на нервную систему. А она неизбежно появиться, когда человек бросает курить. Он становиться злым, раздражительным. Вначале разберитесь с проблемами в вашей жизни. И, после того, как все станет хорошо, бросайте курить. Удачи!